Елена Малыхина

Какой воздушный фильтр стоит на фольксваген джетта 1990 года? все говорят что квадратный а у меня цилиндрический.

Ольга Латушкина

Бывает и тот и тот в зависимости от страны сборки машины

Сергей

Посмотри что подходит. Особенно наше, а не импортное вуфло. Фильтр на рынке смотреть надо

Марина Marinus

зайди на экзист, зарегистрируйся и посмотришь какой у тебя фильтр (если конечно твое авто не подвергалось переделки)

Катя

прочитай что на крбюраторе написано скорее всего дааз 21083