На
Настя

помогите узнать по натальной карте возможность замужества. Елена 29.05.1978 вр. рожд 08-15 Красноярский кр

Город Канск

Равиля Сафиуллина

Красноярский край это где такой город? 🙂

Для ответы нужны точные данные, а раз человек их скрывает, значит ответ его мало интересует или стоит мощная подсознательная программа, мешающая счастью по жизни...

Lusilda Yudashkina

нужно указывать город рождения, или координаты местности. Красноярский край большой.