Александр Лозинский

Подскажите тариф на Билайне, чтобы выгодно было звонить с Приморского края в Хабаровский?

М*
Макс *********

У меня тариф Мир Билайн, кладу 250р в месяц - и звоню 70 минут в сутки на Билайн России бесплатно. Сходи в офис, узнай о подобных предложениях сейчас.

Лёля

самый выгодный тариф это пойти в билайн главный офис познакомиться с генеральным директором и бесплатно всю жизнь разговаривать по телефону и выйти за него за муж родить дочку жить счастливо