Елена Кувшинова

На что смотреть в б/у мотоцикле когда покупаешь его?

Мария Николаева

раз задаешь такие вопросы, то бери с собой человек на осмотр кто шарит, есть даже такая услуга за небольшие деньги. . .
самое геморное и дорогое это двигатель и рама ( двиг надо обязательно послушать холодным на наличие шумов+ замер компрессии, + на подтеки) и чтобы рама была целая, не кривая и не вареная. остальное визуально и на наличие люфтов, подшипники колес, сами колесные диски надо проверить на кривизну, подшипики маятника, передней вилки, цепь и звездочки. . износ тормозных дисков, остальное все в принципе лечится и стоит не особо больших денег

Михаил

тщательно проверяй вообще всё!