Елена Носикова

Можно ли поступить в институт, обучавшись дистанционно в колледже? Спасибо!

Илья

А почему нет? Знаний хватит, поступите!!

Алена Рыжнёва

Диплом колледжа будет? Значит, можно

Маргарита Надеждина

Поступление в колледж дистанционно
Образовательная организация: «Высшая школа предпринимательства» совместно с «Синергией»

Форма обучения: Заочная с применением дистанционных технологий

Срок обучения: от 2 лет 10 месяцев

Стоимость обучения: 12 000 рублей за семестр (полгода)

Высшая школа предпринимательства- это образовательный комплекс, который осуществляет свою образовательную деятельность с 1992 года. ВШП включается в себя: лицей, колледж и институт. В данной статье мы рассмотрим поступление в колледж заочно (с применением дистанционных технологий).

Что такое заочная форма обучения ( с применением дистанционных технологий)?…

Продолжение читайте в нашем блоге: vshp.online/blog/161-postuplenie-v-kolledzh-distantsionno