Светлана Воронина

Нормально когда во всём мире "русский" ассоциируется с понятиями ленин коммунизм красное знамя ..?

Anastasiya Omarova

во всём мире уже забывают кто такой русский

V@
Vassilissa @

Это всего лишь очередное свидетельство завистливой тупости окружающих.

Людмила Суворова

тебя не заметят, а Русских как кость в горле и поперхнутся и уважают и боятся и ты вопросы задаешь только о нас-о какие мы великие умные и вечные))))))))))

Эляна Шевченко

Лжесвидетельствовать - грех.

http://www.italki.com/question/54474

Страна рядом с Китаем, красный, холод, старинные здания, Санкт-Петербург, мой русский друг, водка, Москва, спутник.. .

Сергей Концедалов

сибирь холод водка

Катюфка! Любимая

Вот ты и спалился. Эту рыбу закинули в США, чтобы они так думали.
А еще у нас медведи по улицам ходят. Да. Да.