To
Toru

вы можете в дружеской беседе послать куда подальше друг друга без обид?)

Максим

Конечно можно! Только вроде "Вася! Езжай ка та на остров Русский! Природа, рыбалка - отдохнешь! " .

Юлия Науменко

Нееет, это уж слишком

З* Светлана

Между друзьями - да; а в остальных - другой всегда старается заронить тебе в сердце зерно мести (по-хорошему или нейтрально не свалит) . ))