Dorin

Как проходит прием у уролога при приеме больных с простатитом? Хочу знать наперед что меня ожидает.

Байрам

Дед! если ты не перестанешь вертеться. я тебя к стулу гвоздем прибью!

Наталья Данилова

Засунет тебе палец в одно место..

Виктория Бирюкова

Отправит на УЗИ, а там видно будет.

Ек
Екатерина

один раз не гондурас --вжик вжик стал мужик ))

осмотр
пальпация
перкуссия
мазок простатического сока

много не кушай и не пей перед обследованием

Илья Соловьев

Мой знакомый посещал недавно уролога в международном центре здоровья я думаю вам лучше позвонить специалисту и выяснить все процедуры у врача вот здесь вся информация: href=«http://medvedev.ru/otdeleniya/urologiya/»