Ирина

Правительство США разрешило ввоз больных Эболой в США. Обама рехнулся ?

Сегодня слушал наше главное СМИ, ABC и CNN. Правительство США включая Президента Обаму велели ввоз пациентов с вирусом Эбола в США на лечение. Народ бьёт тревогу что правительство сошло с ума. Уже несколько новых случаев в штатах как Нью Джерзи и в др.

Та
Татьяна

обаме жаль своих чернокожих братьев )) он старается их спасти. А народ США.. . Да подумаешь....

Василий

А чё, красава! Не зря Ванга говорила что им скоро пиздец

Марина

Он давно с "пулей" в голове

Ан
Анастасия

Американцы убивают людей - плохо, спасают людей - опять плохо. Вы че к ним пристали ?

Сердар

Ну так если с рождения уронили.... да и еще он нигер который стал "президентом"

Михаил

Лекарства испытывать будут

Artem

Пускай завозят, может быстрей передохнут!

Gog

он ебанутый нигер, надо перекрывать границы с зонами эпидемии