Юрий Бабий

Теорию эволюции опровергают несколько научных открытий, например, 2-закон термодинамики, включая открытые системы?

Термины-открытые и закрытые-это способ устранить противоречия. залатать дыру.

я убедился, что в науке полно демагогии, потому что на науку повлияли атеисты, и наука не старается больше что то доказывать.

Еще в 1905 году был сформулирован фундаментальный научный закон - 2-й
Закон термодинамики. Он гласит, что наш мир, в котором мы живем, не
может самоусложняться, наоборот, ему присуще фундаментальное свойство
саморазрушения, дезорганизации. Иначе говоря, этот закон абсолютно
однозначно и бескомпромиссно запрещает эволюцию, которая подразумевает
самоусложнение. И, кстати говоря, на основании этого Закона мы можем с
чистой совестью отправить на помойку "теорию" Опарина - о том, что жизнь
возникла из первобытного "бульона".
Вероятность же случайного образования в первичном бульоне хотя бы простой белковой молекулы равна 1 к 10 в 113ст . Однако любое событие, вероятность которого равна 1 к 10 в 50ст, уже откланяется математиками как неосуществимое событие. Ещё для ускорения химических реакций в клетке необходимы ферменты. Без них клетка погибла бы. Для обеспечения жизненных процессов необходимо 2 000 белков, действующих в качестве ферментов. И теперь вероятность возникновения всех их равна 1 к 10 в 40 000 ст.
А в это даже фантастика не верит

Альфия Левина

опять понеслось. Сколько раз тебя мордой надо в фекалии твои же ткнуть, чтобы ты поняли хоть что-то из науки?

Дамира Мавлянова

СТЭ-синтетическая теория эволюции уже принята как факт в науке, из-за миллионов фактов и доказательств. И научные разработки лекарств и т. д. идут и могут идти только на основе научных фактов, в том числе и учитывая эволюцию.
Даже христиане признали это, СТЭ-теорию эволюции, кроме мракобесной секты православие и СИ. У этих маразматиков и мракобесов предок человека-грязь или глина.

Оксана Лукашова

чем тебе эволюционный принцип не угодил? , а по моему так замечательный принцип

Елена

Такая чушь вообще) Ты теперь первый в рейтинге моих тупейших вопросов.

На
Наталья

И даже пригожинская термодинамика? Я то думал, что она как раз и раскрывает загадку эволюции) ) А что-нибудь серьезное, кроме форумного лязга, на эту тему, есть почитать?

Дмитрий Едков

А ты понимаешь вообще, что и теория эволюции и закон термодинамики - и то и другое является наукой? Ты вообще определись, уважаешь ты науку или презираешь. А то, знаешь ли, как-то по-еврейски выглядит твое поведение. Выдрать из кучи то, что самому понравилось, и обругать все остальное. Теория эволюции, между прочим, тебя в данный момент кормит. Если бы ученые ошиблись в этой теории, ты не мог бы покупать в магазине большинство продуктов - их просто не существовало бы. Они созданы НАУКОЙ - именно на основании теории эволюции. Ты просто ничего ни о чем не знаешь, а туда же, судить берешься....