Антон

Скажите, чем грозит привязанность к человеку?

Ирина Ерохова

Опасно привязываться, потом как отвязаться... вот вопрос.

Св
Светлана

Невзаимностью!

Марго

Детьми, борщами и т. д.))))

Марина С...

Может даже тюрьмой в многолюдной камере.

Собит

душевной зависимостью прежде всего.

Вероника Калашникова

Берешь на себя часть его проблем.

Свет Александровна

В психологии и эзотерике различают привязанность и любовь. Если любовь это однозначно хорошо, то привязанности стоит избегать. Она как бы затачивает человека на материальное. А Бог, карма и пр. , все-таки стараются человека приподнять над земным, поэтому, как правило, то к чему человек сильно привязан у него стараются отобрать. Если не может налюбоваться на свою машину, то ее скорее всего угонят и т. д. О карме: http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html

(G
((Muzaffar Gapparov))

будешь жить чужой жизнью

Кристина Валевач

любая привязанность это отрицателная черта человека!!!

Настя

Зависимостью от любой смены его настроения, а при расставании вплоть до самоубийства.