Анна Вишникина

Помнится, был такой ...немецкий гумманитарный конвой, который, въехав на Украину, попал в ДТП. Доехал он до адресата?

Сергей Бахромкин

Немцы планировали конвой только до границы, потом хотели перегрузить на украинские авто, наверное перегрузили, на Юго-Восток помощь отправлять не собирались, а в содержимом конвоя были медикаменты, утюги, фены и микроволновки.

Ириша Суровцева

Доехал, разгрузились на дачах у Каломойского, Яйценюха, Яроша, Парашенко)