Дмитрий Николаенко

Кто делает SEO продвижение сайта с оплатой за результат?

Ищу компанию или студию или просто специалиста, который возьмется за продвижение сайта с оплатой за результат. Т. е. чтобы платить за услугу в зависимости от результата.
Поясню есть сайта - apelsin-v-shokolade.ru - посвященный аллергии у детей. Там много полезной информации по детской аллергии: от питания до лечения. Все мамочки, у кого были такие проблемы, признают, что статьи очень полезные. Но сайт малопопулярный. Т. е. его надо как то продвинуть. Мы сами в продвижении сайтов не разбираемся. И нужен человек, которому это интересно и который сможет его популяризовать. За это мы можем платить денежку с рекламу Гугла, т. е. когда появится посещаемость сайта.

Стало интересно есть ли добрый люди в Интернете, который могут это сделать, помочь хорошему сайту получить популярность в Интернете?

Елена Гандаева

Даже если хороший спец. по SEO сделает все как надо, вряд ли Вы увидите результат сразу же. На это уйдет немало времени, а будет ли "добрый человек" ждать оплаты за свой труд пока Вы увидите то, что ожидаете.
Мой Вам совет - просто делайте то, что считаете нужным для людей, а не для пресловутого СЕО и поисковики сами со временем разберутся, где хороший сайт, а где нет.

Елена Коннова

вот здесь можно найти хорошие сайты и даже купить уже готовый.
http://tochkaseo.com/portfolio/astro-prognosis-lichnii-sait-astrologa-viktorii-derjinskoi/
Мне, например, нравится вот этот интернет магазин
http://tochkaseo.com/portfolio/rp-style-internet-magazin-jenskoi-obuvi/

Виктория Иванова

Добрый день, знаю один сервис http://www.seowizard.ru/ раскрутят сайт быстро и дешево