Ир
Ирина

Звонок в домофон * Откройте налоговая * )) Я -* Фигушки меня нет дома .говорит Маяк время 7.40 * ! Я правильно ответил )

Андрей

Лучше - Джавшут пояс застегни и батарейку не забудь!

Ан
Анастасия

Профессор: - Бесспорно, коллеги, алкоголь способен менять настроение дистанционно! - Поясните. - Вот вам товарищ позвонил и сказал, что уже купил бутылку водки. У вас ее еще нет, вы не выпили, но настроение уже поднялось!