Нюрочка Меркулова

Может быть стоит отринуть такое "искусство" как фен-шуй, вернувшись ко своим корням.

РОДОЛАД – это старинное славянское ведическое искусство, которое использовали еще наши предки арии-трипольцы для творения пространства гармони и любви. Родолад учит человека быть источником любви и порядка в мире.

http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=

Ольга Бессараб

А кто, простите. у нас о своих корнях помнит? Мало кто родственников в 3м поколении знает. А вы про Родолад речь ведете и про ариев-трипольцев.

Дмитрий Кислицын

Иванам родства не помнящим что трахать подтаскивать, что траханных оттаскивать совершенно без разницы так как понятия не имеют о своей культуре и как марионеток кукловод куда потащит за ниточку, туда и прётся.

Настя Малыгина

Да "отринуть-то" можно что угодно, ломать не строить. Только начинать- то нужно не с радикальных мер, а просто истории своего народа, которую у нас пишут- пишут, да всё никак и не напишут "правильную-то". Поэтому у кого фен-шуй, у кого родолад.. . а в основном просто дань моды, завтра объявят любой другой обычай страны, которую и на карте- то будет через лупу только видно и будут по этому "новому обычаю" жить. И получается, что все обычаи- просто хобби, которыми кто занимается, а кому- то -всё равно.