Н Н

Украинцы - героическая народность? Или так себе?

Во время СССР был советский народ. Тогда национальность имела значение только гастрономических предпочтениях.

Сергей Ухин

Никогда не слышал про них ничего героического. Если что, то я про сегодняшних Украинцев. В прошлом это были совсем другие люди.

Маруся

Героическая.
Вы молодую гвардию вспомните.
Да и не мало героев было на украине по время ВОВ.

R A

Были герои и среди украинцев, и среди узбеков, и среди татар. В сложные времена было главное наше богатство - общность. Сейчас нация, желающая стереть историю и переписать ее заново, - это нация без будущего. Вчерашняя речь президента Украины - верх цинизма! Мой дед бы даже слушать не стал, затвор бы передернул...

Сергей Курченко

Хорошие люди! Хотят страну, без жуликов и воров

Константин Носачев

Так себе.
И в целом не достойно внимания.

Екатерина Никишина

Одни киборги )))

Истеричка

ПЕТУХИ-с птичей мовой !!!

Алексей Панфилов

Созрели «укропы»
Под солнцем Европы
И каждый барвинок
Мечтает на рынок

Там евро немало
И сладкого сала
Ни пальцем не дрыгать
Кричать дурь и прыгать

Растить паразитов
Винить московитов
А армию прямо
Под зад для Обамы

И чтобы случайно о вас не забыли
Пустите слезу о Донбассе и Крыме
Долбите в палатах
Своих депутатов

Работать не нужно, куда веселей
Бомбить, как врагов стариков и детей

Как были холопы
Под пяткой Европы
Так будете снова
И будьте здоровы…

Светлана Пузицкая

такие люди как и все просто их довели до отчаяния.... вот и лопнуло у народа терпение и нас доведут.... скоро и мы восстанем.... безработицы добавилось медицинские и образовательные реформы устрашающие остается майдан на красной площади....

Nikitos Romantsov

Несчастные люди, вынужденные всю жизнь терпеть напасти от своих же в основном и не только.