Наденька Мосолова

Почему Нидерланды не устраивает версия госдепартамента и разведки Меркель о сбитом Боинг? внизу.

Нидерландские следователи собираются попросить Россию предоставить доказательства присутствия украинского самолета рядом с малайзийским Boeing 777 во время его крушения, заявили в прокуратуре страны. «Мы находимся в процессе установления контакта с российскими властями, чтобы узнать, располагают ли они важной для расследования информацией» , – цитирует Channel NewsAsia заявление представителя ведомства Вима де Брейна со ссылкой на Agence France-Presse.

T A

Потому что там погибли их граждане. А это не хухры - мухры для любого европейского правительства.

Тем более то что я видел на фотографиях больше похоже на очередь, чем на разлет осколков. Где видно, чтобы осколки ровными рядами летели.

Алексей Левин

ну, видимо, Нидерланды решили провести расследование, а не тупо подчиниться Вашингтону и обелить Украину, сняв с неё преступление века

Игорек Антонов

Зима холода всё как-будто изо льда! поняли наконец Россия не причем! а мерзнуть за своё враньё они не хотят

Олег Артёмов

единственная страна, кроме России, заинтересованная узнать правду, а не навешать ярлыки.

Ап
Апроо

У России доказательства весомее.