Ирина Заровная

что делать если у меня на ногах видны вены, мне 14 лет. посоветуйте что - нибудь..

Игорь Таликов

Вены могут быть видны по разным причинам- вряд ли у вас варикоз в таком возрасте- скорее всего у вас тонкая кожа и просто видно вены. Если конечно, вы не занимаетесь усиленно спортом и не таскаете тяжести. Если вас вены не беспокоят- ноги не болят, то и нечего переживать)) ) При варикозе ноги болят и сильно и выну проступаю наружу, так, что бугорки получаются.

Эльшан Салимов

тонкая кожа, такая же проблема (