Aiazbek Asanbekov

Права и отдых в Барселоне, Испания на скутер?

Доброго времени суток, господа.
Собираюсь с невестой на НГ в Барсу посему имею информационный "голод" по следующим нижеперечисленным пунктам:

-Что лучше смотреть

-В какое время суток на улице лучше не появляться

-На все ли скутеры нужны права? С какой кубатуры нужны?

Ан
Анютка

Сходите на футбол, раз уж в категории Футбол спросили.
В любое время можно появляться, но днём лучше. Про скутеры не знаю

Тимур Галиев

1. в барсе много красивых мест, но особенно выделяется архитектура Гауди.
2. в любое время можно появляться
3. Нужны Российские права кат. "В" на любую кубатуру скутера (во всяком случае год назад было так)