Geroy Gs

Гоголь: у России две проблемы-дураки и дороги. Карамзин: ответил на вопрос "что в России творится, в двух словах" +++

" Воруют батюшка, воруют". Что изменилось в России за 200 лет ?

Павел Братышев

Россия живёт в 3D-Дураки-Дороги-Депутаты.

Фёдор Корнейчук

Дороги оставленые украиной в Крыму, на 80% не соответствуют качеству. Их часом не русские гасторбайторы строили? Да в России 2 беды, но в Украине умножить на 8