Кристина Кудинова

Украинские националисты собираются присоединить польские земли к «незалежной»

Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/102427/?mra=1

Наталия Турова

ЧАсть территории Украины это польская земля ГОлицию только после войны к ней присоединили и скорее это она обратно в Польшу захочет

Геннадий Томилин

Пустили хохла в европу) азазаза

Иг
Игорь

Скорее всего Польша воспользуется ситуацией и заберет у Украины свои земли обратно

Юлия Дьячкова

Не по рылу каравай

Елена Шаломеева

Сами, с территорией под мышкой! Нонсенс!

Николай Васев

Польский президент сказал в интервью недавно, что Украину скоро поделят между собой Россия и Польша