Анна Рагулина

Какого калибра была “гуманитарная помощь” Путина жителям Донецка и Луганска?

https://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M&feature=youtu.be

Екатерина

Среднего и малого.
И гранаты.
И едой помогли с лекарствами.
Мы своих на растерзание всей этой своре вампиров не бросим.
Республики будут стоять до последнего патрона, это НАСТОЯЩАЯ народная война, не то что у опереточного порошка-поросенка....

Ка
Катя

"Гуманитарная помощь" укрохунты для Новороссии!

Людмила

да больше хари параши....

На
Наталья

Странные вы.... зачем везти оружие в гуманитарном конвое и рисковать во время его проверок сотрудниками ОБСЕ и Красного креста когда можно спокойно по просёлочным дорогам провести грузовики с оружием и никто об этом не узнает.... Прекратите лупить по городам и не надо будет гуманитарку слать..

На
Надежда

в основном гуманитарка остается в Луганске, а в остальных городах ЛНР малые крохи. Пятый месяц живу без зарплаты, гуманитарки никакой нет, а та которая была 2 раза получить невозможно. Нужно стоять в очереди 6-8 часов

Ai
Aika

тебе в рот не влезет

Алевтина

Это показуха для лохов.

Светлана

Макароны, 7.62 мм, можешь взять трубочку и измерить штангелем!