Ivan Asonov

Сразу после новостей РЕН ТВ-где в рубрике экономика живонаписали как расияни будут мало и низкокалорийно питаться из-за

бешанной инфляции-тут же на Конале Россия -фанфары от Императора Пу-мол Чемпионат 2018 г. проведём ещё хлеще чем Лимпиаду в Сачах !!-ВОПРОС !!-кто в России Спортивный Маньяк и почему Рассияни должны из-за него плохо питаться ??

Ви
Виталий

А почему из за поголовногопомешательства в Украине Россия должна отказываться от привычного образа жизни?

Ев
Евгения

да кто такое смотрит разве что зомби

Женя

россияне плохо питаются? смешно.