Сергей Бузин

Купила вчера сапожки. Мне они очень нравятся. В прошлом году такие же покупала. Стельки у них съемные и ерзают.

Это меня раздражает. Чем стельки приклеить, чтобы не ерзали?

Съемные для того, чтобы их стирать, сушить. А не брак.

Но мне это не удобно. Обувь очень качественная. Финляндия. Я уже не первый год покупаю ее. Ноги всегда сухие, обувь мягкая, не трескается в морозы, подошва не скользит и не лопается, замочек не ломается и бегунок не отваливается. Прошлогодние теперь на работу буду носить, а новые - так, на выход...

Выбираю стельки большего размера.. . Жесткие с опушением. Просто в голову такое не приходило...

Timur Chik

Клей "Момент" или купить стельки на размер больше обуви

Эмилбек Осконбаев

Зафиксируйте эти стельки с помощью двустороннего скотча. А стельки бОльшего размера все равно будут елозить и собьются валиком.

Ан
Анюта

супер клеем

Самал

В нормальной обуви, тем более только что с магазина, этого быть просто не должно. Брак, левак и косяк от умельца Хуибина, который в кровати кроссовки по ночам клеит.
В остальном, доделывать то, что не доделал он - клеить.