Михаил Лазарев

вспомнить фильм про вампиров

сюжет в том что молодой парень узнает что его сосед вампир увидев случайно в окно одну из его вечеринок, сосед приходит в к нему домой под видом нового друга знакомиться с его мамой а его обещает убить как свидетеля. К тому же кусает его девушку Эмми, в дело втягивается святой отец, который изгоняет вампиров по телеку но в них не верит, жанр комедия ужасы годов так 80-х

всем спасибо не ожидал такого быстрого ответа, удачных выходных)

Ми
Михаил

Ночь страха Тома Холланда

🙂

Марина Задорожко

Ночь страха (2011)

Ян
Яна

Ночь страха 1985 режиссерТом Холланд

Илья Пролыгин

вот уже тебе ответили)))