Наталья Тормосина

Сколько будет стоить Заказать книги на Лабиринте (с учетом доставки)

я живу в Крыму и хочу заказать 10 книг. Мне кто-то говорил что где-то 1500(500 за доставку а остальное за книги)

Надежда Андреева

Чушь вам сказали. Доставка в Лабиринте в пункты самовывоза (есть в Симферополе, Севастополе, Евпатории - смотрите по сайту Лабиринта) бесплатная, если сумма заказа больше 500 рублей (10 книг то уж всяко будут стоить больше 500 рублей) . Курьерская доставка бесплатная при заказе от 1600 рублей (если меньше, то в зависимости от цены всех книг - 200, 130 или 70 рублей) .
Ну а цену книг вам никто не скажет, не зная, что это за книги.
Так что регистрируйтесь на сайте Лабиринта, складывайте нужные книги в корзину и при оформлении заказа вам будет указана и сумма заказа, и предложен выбор возможных вариантов доставки и будет указана цена доставки.
Ну и вот вам код (секретное слово) на 11% скидку на первый заказ - SCAXHLHZMJ.

Юрий Дружинин

Да, всё так, если пользоваться "Лабиринтом". Но в этой организации не самые низкие цены на книги.

Нюша Ф.

Следите за скидками я к примеру вчера приобрёл с 20% скидкой