Дина Кочорова

У Вас заданиев на день больше чем подвигов запланированно?

Алена Жигалкина

Подвиги - Подвиги !!!--- да ну их - на диване лучше полежать -----------

Shambet Tookeev

Сегодня выходной.... без подвигов и заданиев! Гуляю....

Marina Braga

не .. а - прохлаждаться буду !!!

Танечка Волошко

я подвиги совершаю, только в свободное от работы время

Андрей Румянцев

НЕ ТО и не то! Меня подвигов и хитростей! Например хитрость напакостить в доме у Путина , !Потом он подумает на Медведева! И воцарится хаус !

Оленька Береснева

Я сама себе хозяйка, что хочу то и делаю.

Valera Storogenko

ОДно другому не мешает...

Екатерина

точно совсем забыла, пойду запланирую подвиг!

Артём Алексеев

У нас подвиги в расписании каждый день .Утром встать с постели, потом борьба со сном, ближе к обеду борьба с голодом, после обеда борьба со сном. В выходной борьба с диваном в партере.