Елена Рахмангулова

Есть ли противостояние Глав администраций Донбасса с командованием ополчением Донбасса?

Управленцы от народа и Армия Днр - нет ли между ними противоречий и не для этого ли выборы намечаются, чтобы противоречия убрать?

Денис Пержаница

Народ донецкой национальности един

Александр Тимофеев

выборы нужны, что бы их признали в России, после чего можно будет договорится с Россией о военной помощи.
К сожалению, это полномасштабная война.. . бо пиндосы обязательно влезут тоже.

Очень интересно, как отреагирует и что предпримет Путин. Наверняка, какой то нестандартный выход есть из ситуации.

Хуршед Маджидов

Бандюки в основном уже договорились и поделили территории. Пока все заводы на металл не попилят - можно не воевать