Хусен Шахид

А что если возродить карательную психиатрию и ссылать туда либералов?

Игорь

Им лучше карательная проктология поможет.

Ольга Баранова

Не боитесь, что к вам тоже могут применить?

Иосиф Дубовской

Так им в принципе и участковый фельдшер правильный диагноз поставит. Без карательной медицины.

Светлана Хорошильцева

В стране с повальным раздолбайством и коррупцией так делать низя!

Ольга Рослова

Мне не нравятся либералы. Мне вообще многие не нравятся. Но я точно знаю что нарушение закона и карательные меры не бывают в отношении одной прослойки общества... Под эти грабли рано или поздно попаду и я. Поэтому я против.

Надя Стекольщикова

Дорого.
Психи содержатся дома. За счет родных.
Буйных "прокапывают" за пару недель и, - свободен!

Mingijan Tepkeev

и национал-предателей, как это завещал нам великий Путин.