Александр Догот

С какого возраста вашего ребенка вы начали приглашать домой деда мороза и снегурочку к НГ? если приглашали...

Максим Паницкий

Сыну было 4 годика муж переоделся в костюм деда мороза, я с сыном была в комнате . Муж вышел за дверь постучался. Я пошла открывать и с прихожей сыну кричу "Иди посмотри сыночек к тебе дед мороз пришёл" Прибегает сынуля смотрит на деда мороза потом поворачивается ко мне и говорит с таким не доумённым взглядом "Мама а где дед мороз это же папа" Сюрприза не получилось но смеху было По крайне мере нам с мужем. До сих пор как вспоминаем так и смеёмся. Вот это и был первый визит Дед мороза в наш дом.

Дмитрий Кондраков

у нас дед мороз это папа: ) т. е. муж: ) ) впервые одел этот наряд, образ - когда первенцу было 3 годика:) . Из агентства пока ни разу

Инга

с 3 лет.

На
Настя

это не важно, лишь бы маме этого ребенка было больше 18 лет)))

Ди
Дима

никогда не приглашали.

Саид Махмадов

домой не приглашали, а на новогодние спектакли ходим с 2 лет, мои девчонки (старшей сейчас 10л. младшей 4г. ) боялись Деда Мороза (когда далеко то нормально, а подойдет ближе или за руку возьмет, так слезы сразу были) лет до 3. А сын с 1 года нормально его воспринимал (сыну сейчас 7л.).

Влад Кравченко

начала приглашать с трех лет

Нина Безрученко

Дочке было 4 с половиной года когда в первый раз пригласили из агенства деда мороза и снегурочку. Ребёнок был в восторге.)

Ирек Сабитов

С двух лет, правда ниче не сказал деду, просто на коленках посидел, сфотографировали и все, потом в три года уже ждал сидел подарок от деда мороза.