Людмила Макеева

понравился очень квартирант он первокурсник как я помогите

очень понравился квартирант ему где то 16-18 лет точно не знаю
ситуация в том что когда я переодевалась и у меня была открыта дверь и когда он проходил он остановился и продолжил смотреть я увидела стоя в ливчике сказала что интересно он промолчал и ущёл позже уходя он вечно смотрел в мою комнату и когда пришел домой вечером ходил без майки я понимаю вы щас с скажите не чего особенно но я хочу с ним подружится очень красивый он

Ната

Друзей не трахают) может не стотит дружить?)))

Анна Anna

Я только могу сказать, что нажился по квартирам, понимаю как это с хозяевами жить, это самый несчастливый период жизни, а еще сейчас, живя в своей квартире, могу сказать, что места хватает, но никогда не соглашусь на квартирантов, это чтобы чужой человек ходил по моей квартире-о, нет, свобода превыше всего, да, и просто на свою территорию никогда никого не пущу, брысь!!!

Иван Богомолов

друг он оценивал твои вещи, что были на тебе и вокруг тебя, это вор домушник, втирается в доверие а потом поинай как звали, не ответа не привета и тем более не твоих вещей