Наташа Разумова

Организацию переименовали из ЗАО в ООО.

был подписан договор с ОАО (заказчик) , теперь Заказчик ООО, что делать с договором?

Александр Балаев

Составьте доп. соглашение об изменении реквизитов стороны.

Юлечка Александрова

Соглашение предполагает возможность некоего выбора. А реорганизация в форме преобразования никакого выбора контрагентам не предоставляет, все права и обязанности и права реорганизованной организации остаются неизменными в силу закона. Поэтому никаких дополнительных соглашений не нужно, достаточно уведомления.