Бахтиёр Бакоев

Партизаны в Донецке обещают террористам показать «кузькину мать» . Замечательно правда?

«Мы придумали новые и интересные «квэсты» . Так что, господа рашисты-террористы, запасайтесь карандашиками, калькуляторами и картами (не игральными). Сегодня-завтра все соберем и вас озадачим. Тем более, что поднатаскали вы в Донецк всякого «вкусного и интересного» и, при чем, достаточно много» ;))

Людмила

а че, "великая"укр армия исдохла?:)))

Бу
Булат

Вы про кого? Что, уже в свое стране партизанить начинают? Значит ДНР не Украина.

Muzaffar

Вас уже выпустили из больницы

Анюта

И, что характерно, не вставая с дивана...

Асем

Грустно. Даже самая запущенная Мания Величия в Украине теперь не выходит за пределы небольшого региона.

Ка
Катюша

Глупо карателей партизанами называть. От этого они людьми не станут.

Тина

Да этот бред уже обсуждали в СМИ.

Ан
Андрей

-----ну ну ...барабан на шею и перо в жопу - скоро вас самих партизанить * не по детски будут ** без участия людей \\\\\\

Ир
Ириша

Че-то давненько обещают. Такие обещания уже на ритуал смахивают.

Ти
Тимур

да да да. помнится они в две недели обещали там порядок навести, а троли украсвинские до сих пор здесь на пену у рта исходят)

Ванюшка

какие партизаны? Из расстрелянной вчера дрг укропостана? Так их уже прикопали

Ан
Анастасия

то есть будут делать теракты пртив мирного населения, как какие-нибудь игиловцы?

Надежда

Ютуб завален обращениями всяких партизан побач на досуге укрофашня скакать будет ))))

На
Наталья

Уже без малого год показывают )

Ла
Лана

Сейчас будет тебе кузькина мать - удалят твой сраный вопрос.

Кристина

да пусть показыват, чем больше отморозков там в землю ляжет тем лучше будет в россии .говна меньше . ,всё равно их в расход нужно чтоб свидетелей было меньше, а то начнут трепать что и как было . пусть укры пачкаются

Va
Valentina

Какие они партизаны? Они бандеровцы нацисты.... не гоже славное имя партизан этим мудакам носить))))

Да
Даша

госпожа, Псаки, не напрягайте свой микромозг, отдохните :-)))