Ал
Александр

Путин В. В. - это ФИО свято для каждого россиянина. Так почему до сих пор не запрещена критика в его адрес в интернете?

Ведь это оскорбляет лучшие патриотические чувства всего нашего российского народа. На ТВ например уже давно с этим покончено.

Нина Соколова

лизнул, так лизнул. . .почти отсо (сала...)

Сеня Цвентарный

Так у нас не вУкраина :-)))

Максим Моисеенко

спасиб, пойду блевану

Юля Пархоменко

еще утро, а уже полно идиотских вопросов....

Илья Степанов

потому что его фио свято не для всех.

Иришка Татарникова

Ему лично это по-барабану. Шавки лают, а караван идет.

Елена Ромашкова

До оскорблений опускаются ущербные---не стоит обращать на них внимание

Бермет Козубекова

Вы не понимаете. Надо вычислить всех отщепенцев и сумасшедших. Нормальному человеку в голову не придёт критиковать цвет Неба, температуру Солнца или действия Путина.

Оксана Маевская

Про святость-перебор

Максим Сташков

лично мне плевать, да и что он сделал для страны, приведите пример, хоть один стоящий, провёл олимпийские игры? а зарплаты и пенсии у Россиян, как у нищих, так и остались.

Аленочка Потапова

Некогда ему на эту херню внимание обращать, работать надо.

Mariya Lubimaya

Наберите в ютуб "Не было оргазма". Поймете.

!александр !

почему только россиянина? и про-русских людей, живущих на всей планете 🙂 .
А кто завидует, кому самому похвалиться нечем- сдохните от злости и зависти.

Александр Носов

Ребят во укропитекофотошоперы дают)) )