Андрей Смирнов

а помните, как хохлы на полном серьезе в 2013 году обсуждали проблему

наплыва миллионов российских гастарбайтеров в процветающую евроукропию? И это на уровне весьма высоком. и планировалось это уже в 2014 году? Сейчас звучит, как анекдот.

Ol
Olga

Именно поэтому сами собой исчезли анекдоты про Мыколу...

Анатолий

знаешь, мил человек. . я бы не сильно петушилась
нам уготовлен не лучший сценарий по сравнению с хохлами
и при чем- безо всякого майдана
так что. . заскулят многие
ой! как многие..

Виктория Гнусарькова

А как их в 1989 году плющило от собственной крутости - вообще трындец !

Aston Martin

была такая херня хорошо помню это.

Сергей Белый

Не помним. А что пидоРасия планировала нападение ЗАДОЛГО до этого уже ЗНАЕМ