Ан
Антон

Что происходит с приватизированой квартирой умершего человека если нет наследников ?

По закону как это положено, куда то она выставляется на продажу и перестаёт ли быть приватизированой?

Алексей

Государство становится собственником и распоряжается по своему усмотрению - выдают очередникам, продают, передают в переселенческий фонд и т. д.

Юрий Арсеньев

Наследники найдутся всегда!

Людмила Изюмская

государство ее забирает или бандиты что одно и тоже.

Anton Gordienko

государство тоже является наследником.
собсно ему и достается. потом отдается очередникам.

Джим Челидзе

Она переходит в собственность государства..

Алексей Карпов

вот тебе из ссср частушка )) растворимый кофе привезли на базу, раствоимый кофе растворился сразу) ) и с квартирами так же..

Анастасия Пивоварова

через полгода уходит государству

Alexey Diagilev

Что за ерунду тут пишут? Если на приватизированную квартиру нет родственников-наследников, то участковый и местный ЖЭК переоформляют квартиру при поддержке суда на подставное лицо, продают эту квартиру и делят деньги.

Екатерина Широкова

Наследники сразу находятся, хотя когда человек болел их не было .

Ринат Нурбаев

бесследно растворяется в тумане.... - никто ничего * живет какой - нибудь толстопузый с десятью подбородками * с мешком бумажек на эту квартиру ...

Oleg Nakoshnyy

приятно, что все знают законы,
жаль только, что россиянин всего один среди вас оказался,
впрочем, он тоже не сказал, что законы у нас не исполняются.

Мануш Даллакян

Государство нагло присваивает себе.

Anatoliy A.с

Её закапывают в могилу вместе с хозяином.

Дмитрий Чубов

Она передается в муниципальную собственность, т. е. государству.