Эмма Шлотгауэр

У меня нет нужды что-либо привозить из-за рубежа. У вас было так всегда? Или настало...

Ай
Айгиз

Надоело по магазинам ходить, но если попадается что-то стоящее из одежды, то покупаем.

Св
Светлана

Какая же это нужда, особенно для некоторых женщин одно удовольствие

Любовь

А у меня - есть. Духи только из-за границы везу, ну не так они пахнут у нас. И одежду - ну не поднимается у меня рука отдать 7000 за джинсы, когда им красная цена 60 баксов, а в аутлете так и вовсе 30.

Вероника Антипина

Нужды - действительно, нет.
Барахла не везем. Ну почти. Кое-что у нас по совсем несуразным ценам.
А вот привезти что-то из местных вкусностей - обязательно. И не тяжелых сувениров. Календарь опять же, на стену, на 12 листах...

Митрофанова Анна

Нужды нет, но джинсы Армани в Италии 140 у. е. , а у нас 200 на распродаже. Как удержаться?

Роман Чеберя

Раньше кроме сувениров ничего.
Сейчас практически все ( продукты, одежда, техника, лекарства, лечение и пр. ) все как минимум в половину дешевле не смотря на евро по 54 р. Санкции мля.

Фёдор Волков

Шоппинг в новой стране - это один из любимейших вариантов местной экскурсионки. . Я с удовольствием ношу воспоминания о поездках ..Вот как раз на сувениры у меня хроническое отвращение - пылесборники не люблю.
.Слово "нужда" применительно для людей, которые ездят отдыхать за рубеж -- вообще неприменимо. Возила, вожу и буду возить (и тряпочки с обувью, и вкусняшки) и получать от этого кучу удовольствия !!!Иногда эти "тряпочки" в 4 раза дороже самой поездки, смеюсь.

Мурад Мамедов

не всегда, но сейчас - только сувенирчики

Антон Кожица

одеваемся в Европе -одежда дешевле и качественнее

Александр Васильев

Что нибудь на память... одежду, сумку, ювелирку, вазу....

Мадина Раммо

Какая нужда? Вы о чем? Привозим без всякой нужды, ради удовольствия) как без сувенирчиков и вкусняшек обойтись)

Lilia Chaplygina

)))))) у меня есть нужда привозить из загранки ювелирку ( булгари, тиффани, бушерон).. там она существенно дешевле) так же нужда на шанталь томас ( у нас в Мск редко завозят мои размеры бюстов).. и обувь.. там больше интересных марок чем у нас)

Виктор Муравьёв

одежду там всегда покупаю, теперь еще и сыр, оливковое масло, вино, хамоны всякие

Дмитрий Самодумов

я в 88-м-90-х привозила абсолютно ВСЁ, от одеял, подушек до кафеля, полностью кв-ру обставляла всем оттуда. Жених пригнал машину, и мебель.
сейчас везу декор для дома, что-то, чего у НАС нет ( статуэтки, картину могу притащить ), сумку иной раз, тряпки почти всегда... еду точно нет, алкоголь муж покупает в duty на обратном пути.

а в каком смысле у вас слово "нужда", если не секрет? ) если имеете ввиду, что у вас в магазинах есть ВСЁ, то это неправда... увы. НИГДЕ НЕТ ВСЕГО

Джоли Drakon

Сувениры мелкие, вкусняшки местные - как без этого? А что еще имелось в виду? Больше никакой нужды нет.

Администратор *

Только сувениры

Tanushka Skorokhodova

Нужды точно нет)))