Эльдар Карачаев

С гордостью ли носят клеймо лжепророка свидетели иеговы? Если я что-то не так понимаю, поправьте.

Безупречный Бог заботится о том, чтобы никто не мог обвинить Его в
халатности или упрекнуть Его в том, что находящиеся в опасности не были
предупреждены как следует. Положение настолько обострится, что
проявится, кем мы являемся в действительности. Тогда непослушные будут
вынуждены признаться, что среди них был пророк Иеговы.
Это произойдет тогда, когда Вавилон великий, мировая держава ложной
религии, пойдет в вечную погибель от руки политических сил, с которыми
она бесстыдным образом духовно блудодействовала. Это оставит Бога
чистого поклонения без какого-либо упрека. «Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.05.1984, стр. 16----------------------------------------------------------------
Особенно назначенным старейшинам нужно ценить питательную духовную пищу,
предоставленную Богом через верного и благоразумного раба. Много лет
назад несколько старейшин не имели такой признательности. По словам
очевидца, эти мужчины «критиковали статьи из Сторожевой Башни, не желая
принимать их как.. . Божий канал истины, всегда пытаясь воздействовать на других своим образом мышления». «Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.11.1992, стp. 19-20------------------------------------------------------------------Иегова особенно учит свой народ через еженедельное
изучение Библии, которое проводится с помощью учебного пособия
«Сторожевая башня». «Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.08.1995, стp. 17
=======================================
Наш Господь, назначенный Царём, согласно свидетельству пророков к тем,
кто имеет уши слышать это, присутствует, начиная с октября 1874 года... «The Battle of Armageddon» («Studies in the Scriptures», т. 4), 1897 (1914), стр. 621------------------------------------------------------------------
Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей
миллионами, - этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела,
чтобы понять значение падения христианства”.«The Finished Mystery», («Studies in the Scriptures», т. 7), 1917 (1918), стр. 485------------------------------------------------------------------
Therefore we may confidently expect that 1925 will mark the return of Abraham, Isaac and the faithful prophets of old, particularly chose named by the Apostle in Hebrews chapter eleven, to the condition of human perfection.

«Millions now living will never die», 1920, стр. 89-90

Наталия Леванюк

СИ - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями.

Р*
Рушана ************

Подсыпь толченого стекла в их песочницу )

Екатерина Федорова

Да пусть носят, хрен с ними...

Aizada Darieva

А что хорошего делаете вы кроме как ищите в чем бы обвинить других?