Оксана

сухой скрядет железа

Мицубиси аутлендер хл 2008 года работает машина безупречно, но простояла 2дня без выезда после этого при набирании скорости больше 20км начинается ощутимо слышимое скряжет сухого железа в задних колёсах при визуальном осмотре проблем не обнаружил, подскажите что это может быть ?

Юлия Студеникина

Снимать колеса и смотреть, что трет, видимо подкис поршень, направляющая суппорта или сам тросик ручника, может попала окалина под колодку.

Илюха Попов

Наверное на ручнике стоял...