Олег Петрухин

На что нужно обратить внимание при покупки авто с пробегом???

Selvins Bite

Смотри на продавца. Если это действительно владелец машины, особенно первый и у него есть сервисная книжка от "официалов", где прописаны все ремонты, замены и ТО - бери не сомневаясь. Если это "четкий пацанчик" или скользкий перекуп - подумай. В этом случае ты попадешь на ремонт ушатанной тачки в 5 случаях из 10 или найдешь точно такую же и в гораздо более лучшем состоянии на 20% дешевле.

В любом случае загони за свой счет понравившийся автомобиль на СТО соответствующей марки и закажи сделать полный техосмотр. Не рассчитывай на "великих автомехаников", которые за 5 минут выберут тебе любой автомобиль прямо на авторынке стоя под проливным дождем, слегка попинав по колесам, подняв и опустив стекла, и один раз заведя мотор.

Рукасова Екатерина

На ПТС и на того кто продаёт

Ирина Попова

берёте понимающего чела с собой и самой не париться.. каждый должен разбираться в чём то одном и что у него лучше получается)) ) удачи

Елена Ракитина

На продавца.

Абулайси Саидахмад

На содержимое своего кошелька.

Аслан Кушхабиев

Да на всё ! А в первую очередь
на салон авто :

Людмила Богданова

всего и не перечислить

Оксана Меркулова

1)кузов (ржавчина, зазоры, царапины)
2)работа двигателя (ровная работа, не троит, обороты не плавают)
3)переключение КПП (без хрустов, шумов)
4)пробег - не особо важен, т. к. может быть скручен - смотрите на состояние авто в целом
5)ПТС - кол-во хозяев - если авто не старше 5 лет, а хозяев уже больше 3х - не советую брать.
6)смотрите на продавца - будьте наглыми! скидывайте цену - если охотно идет на большую скидку, значит хочет побыстрее продать, а это наталкивает на мысли что с авто что-то не так)

Амира Ильяшук

Для начала проверьте не числиться ли авто в угоне
количество хозяев
кузов
двигатель
кпп