Вероника Зайнутдинова

Укладывается ли в мозге идея о том, что похожесть орбит планет на орбиты электронов может изучаться теми...

...для кого, Солнечная система является частью изучаемой ими миниатюры?

Надежда

Со времён Резерфорда сколько прошло? Вот так ты отстал.

Сико

Орбиты планет вовсе не похожи на орбиты электронов.

Галина Спиридонова

планеты движутся по орбите в соответствии с гравитацией. Электроны связаны слабой эл. магнитной силой и движутся на орбиталях. Если планету можно в любой момент найти в соответствии с временем, то электрон не может быть найден и его скорость не может быть одновременно быть найденой, по Гейзенбергу.