Светлана Sova Соловей

Мой кот возбужденный подбежал ко мне, поднял правую лапку сжав кулак и что то рьяно рассказывает, это угроза мне?

Ан
Анастасия

Муху поймал, показать хочет

Arman

В пору, девочка, себя спросить: а не глюк ли это?

Кирилл Григорьев

Заноза в лапке.. . больно ему.. . вынь скорее..!

Настя

А у кота в лапах белого халата не было с длинными-предлинными рукавами? Если был, то угроза прямая, не сопротивляйся и следуй за котом...

На
Наташка

Неееееееееееет! Он просто хочет Виски! Ваша киска купила бы Виски!

kuzyak_v

сексотит на него, принца твоего...