Алена

Если сан. книжка просрочена, а идет проверка? (общепит)

Подскажите пожалуйста, должна придти проверка по прививкам от гриппа, сан. книжки у персонала имеются, но есть и просроченные? Что делать в этом случае? Как выкрутиться и какой штраф нам могут выписать?

Oxana Vergadoro

такому здесь не научат

Евгений Андреев

если проверяющие берут деньги- то ДАТЬ.
А если не берут- то отправить всех тех у кого медкнижки не в порядке- в отпуска без содержания до окончания проверки-пусть делают прививки.

А то, что медкнижки просрочены- это вина как работников, так и медперсонала, это представляет реальную угрозу для покупателей, с этим шутить нельзя, вы элементарно плюёте на людей