Николай

Играю в В Dragon age пробуждение вопрос в описании.

и вот вопрос: если в одно оружие вставить 3 руны с одинаковыми эффектами то эффект увеличится в 3 раза или будет как от одной руны?

Графова Наталья

В Dragon Age: Origins они суммировались. Насчет Awakening точно не знаю (когда ее проходил, так прокачался, что улучшением оружия не заморачивался) , но скорее всего так же.