Ба
Баркова

Исчезает место на С: до НУЛЯ. Освобождаю по несколько ГБ почти каждый день, но через время остаются Мб и даже Кб...

Подскажите действенный метод выявления причины.
Такое уже было, но потом все наладилось -- более полугода пространство не исчезало.

Как устранил не помню. Наверное нашел вирус.

ТЕМР пустой.. .

СПАСИБО!

Людмила Андрианова

Проверить размер файла подкачки, включить отображение скрытых файлов (системных в том числе) и проверить, какие папки занимают больше всего места

Светлана Мосина

сейчас дисков меньше 320 гб не существует, система с программами занимает максимум 100, откуда такие проблемы? игры и фильмы удали - и всё

Константин Курышев

1) 4 папки TEMP И TMP
2) контрольные точки
3) спящий режим - отдельные файлы
4) своп - перенести на диск Д
5) папка WINSxS