Лилия

подскажите как лечить пупочную грыжу?

У моей бабушки пупочная грыжа. Кровят сосуды, идет восталение грыжи, раздувается живот. Как это все лечить,, ? Подскажите пожалуйста.

Иосиф Дубовской

операцию делать!!!! и никак иначе!! ! и скорее иначе будет ущемленная грыжа, а это ооочень опасно!!!

Александр Макаров

либо вправлять (что скорее всего уже поздно) - либо операция - лучше не тянуть.

Катя Родина

Приговариваешь, - "пупочная грыжа изыди, а то я объявлю себя врагом пупочных грыж"