Саня Желик

(СРК) Синдром раздраженного кишечника

Всем привет. Такая проблема вот. У меня на кале бывают темные точки и вкрапления в виде темных крупинок на светло-коричневом кале. Очень мнительный, какие только симптомы на себе не испробовал, ипохондрия достала, к тому же психосоматика . На днях сдал, мочу, кровь, биохимию, все в порядке, мне 20 лет.

Илона Дарваш

лечи ипохондрию всд па невроз и все остальное в голове
какашки сами нормализуются

почитай тебе поможет Векторная психология Михаила Бородянского
[psy8.ru]

Лиза Назарова

Отстань от них и лечи невроз...

Александр Конюшенко

кроме как на свое гавно смотреть в 20 лет, заведи девченку, да нее и смотри

ulyana.prokopeva

После многолетних проблем с ЖКТ, тысячи сданных анализов и пройденных обследований, мне-таки поставили СРК. Из назначений – альфа нормикс, меня вполне устроил, за несколько курсов практически полностью избавилась от симптомов болезни. Продолжаю его периодически принимать, такими же кратковременными курсами.

Виолетта Массова

спасибо за советы