Лёля

Какой блеск лучше купить маме на 39 лет?

Я просто не совсем разбираюсь.... Она любит нежные оттенки. А в фирмах я и подавно не разбираюсь.

Я расчитываю от 300 до 600 руб

Alexandr Yakovlev

Посмотрите у Кларанс. Правда, там, видимо, чуть больше он будет стоить, но если есть - или попросить у кого-то из посетителей магазина скидочную карту, желательно максимальную - то вполне можно уложиться.

Александра

подарочный сертификат, и купит сама себе, какой нужен

Анатолий Дмитраница

смотря каким бюджетом располагаешь.

Александра Распертова

Продавец - консультант

Алина Грачева

Лореаль или Ардеко. Точно не подсолнечное масло с блестками и запахи нейтральны.

Колян

Можно Лореаль или Буржуа. Нежных оттенков много, смотря какие она любит, розовые, бежевые? Есть блески с эффектом влажных губ, есть с шиммером. Тоже знать нужно. Может, проще подарочный сертификат преподнести?

Владимир

Может проще купить сертификат на 500 руб в Летуаль ?? И она сама купит