Виталий Галкин

Венгрия вышла на протест против налога на Интернет, россияне скидываются на помощь Ротенбергам и др. Страна рабов?

Рустам

вложись в Венгрию, иудейский холоп ))

Семакова

Тебя хохлошавку больше должно волновать что происходить в хохляндии.

Кристина

Нам бы их проблемы 🙂

Диман

Венгрия ставит вопрос о выходе из ЕС, а хохлы туда лезут! Страна дебилов ?

P.S. Вова, ты же тут спамишь и говном кидаешься уже с год, ну научись хоть немного грамотно срать, а то задолбал твой бред.

Эльдар

Венгряи кстати сказал фак США американский агент)

Галина

Вот чтобы таким как вы - по заднице настучали ...россиянам денег не жалко.... воздух от вас тяжёлый..)

Анастасия

Большинство россиян понятия не имеет кто такой Ротенберг))))

Арнольд

Молодец, Володя! Уже сходили на рынок, купили огирки и пообщались с тетей Парасей вовремя. А то позже бедняжку опять понесет...

Виктория

венгры всегда были себе на уме.

Ibo

россиянам покуй и на тебя и на венгрию тем более))) )
и к законам они относятся очень спокойно)

еще пеши раб

Юл
Юлия

Ну ладно, пусть мы рабы и нам так нравится.
Это хоть можно понять, нас можно пожалеть и т. п.
Но Украина! Украина опять и здесь переплюнула всех.
Это рабы, которые восстали не для того, чтобы освободиться, а чтобы сменить хозяина

Ан
Антон

3 человека вышло на протест?