Fadeeva Natalia

Сцука, почему в России не развит малый бизнес? Почему в нашей стране всё так убого? А ведь могло бы быть и лучше!

Но мы же русские всё терпим и терпим! Молчим!! ! Сцука, сцука!!! !

Сцука, страной правят олигархи, монополисты, а мы сцука молчим!

Катерина Клеймёнова

ну я ИП, например

Евгений Федосеев

что за гон? малый бизнес нормально развит! попку поднимите и идите делайте что нибудь!

Оксана Бажанова

бизнесменом щас проще стать чем депутатом

Дарья Левандовская

Да, в РФ далеко не всё гладко. . .Олигархическое в правительство, вот причина. А еще народ ленивый и пьющий. А еще не привыкли мы свои права отстаивать, т. к. ленимся и надеемся на авось. Русский всегда любил на печи полежать.

Екатерина Петрова

Вы хотите, что бы Вам выдали в одном предложении то, на что уйдёт уйма времени, что бы в этом начать разбираться? Наберите, вот, для разминки, в поисковике :"Орэй Волот "Крысолюди"". Это книжка. Полистайте, хотя бы, если читать "впадлу"... Потом : "Максим Калашников "Новая опричина"". Потом.. . -потом ещё что - то нужное для понимания!

Елена Попова

Идите в депутаты...

Аленка Руденок

Потому что мы проиграли холодную войну и нам навязали капитализм.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нищетой проще управлять

Ирина Константинова

Так выйди на улицу и продавай что нибудь